Связаться
Ассортимент продукции
Область применения
Категория продукта
Позвонить Отправить сообщение Поиск представителя
Новости и СМИ

Конференция «Интеграция науки и практики в молочном животноводстве»

©SCHAUMANN

16 февраля 2022 года в Swissotel Красные холмы, г. Москва состоялась конференция «Интеграция науки и практики в молочном животноводстве», на которой собрались эксперты в области кормления и содержания коров. Организатором конференции выступила компания ЭФКО.

Член совета директоров холдинга ШАУМАНН доктор с/х наук г-н Йоханн Хаммерер представил вниманию слушателей доклад на тему «Транзитная фаза – концепция кормления для здорового старта лактации без пареза, кетоза и ацидоза». В своем выступлении доктор Хаммерер назвал основные причины возникновения пареза, кетоза и ацидоза у коров, а также рассказал, как с помощью правильно разработанной концепции кормления можно достичь успешного старта лактации и эффективно проводить профилактику этих заболеваний. Премикс Риндавитал VK PLUS ATG тренирует метаболизм кальция в сухостойном периоде и тем самым позволяет избежать пареза после отела. Тирзана BSK благодаря глюкопластичной субстанции и комплексу витаминов BSK является для животного дополнительным источником энергии и отличным средством для профилактики кетоза. А особенно участников конференции заинтересовала информация о том, что с помощью биологического консерванта для силосования БОНСИЛАЖ FIT в силосе и сенаже вырабатывается дополнительно пропиленгликоль.

Для директоров по животноводству и зоотехников сельскохозяйственных предприятий «ЭкоНива-АПК», «ТРИО», «Агрокомплекс Выселковский», ООО «СП Донское» и других хозяйств России данное мероприятие стало отличной возможностью послушать, задать вопросы, обменяться опытом и пообщаться с экспертами животноводческой отрасли.

Наряду с Шауманн Агри в конференции приняли участие канадская компания SEMEX, Zinpro, Сева Санте Анималь и другие.

Мы благодарим организаторов и участников конференции!