Связаться
Ассортимент продукции
Область применения
Категория продукта
Позвонить Отправить сообщение Поиск представителя
Новости и СМИ

ШАУМАНН АГРИ на выставке "Интерагромаш/ Агротехнологии"

©SCHAUMANN

С 26 по 28 февраля 2020 года компания ООО "Шауманн Агри" приняла участие в Агропромышленном форуме юга России, который прошел в столице донского региона, в городе Ростов-на-Дону.

Несмотря на то, что выставка была ориентирована главным образом на растениеводческую отрасль сельского хозяйства, среди гостей выставки было и много животноводов.

Приятно удивил большой интерес к продукции компании не только со стороны крупных сельхозпроизводителей, но и фермерских хозяйств и представителей ЛПХ Ростовской области и Краснодарского края. 

Многие из гостей стенда уже успели оценить качество премиксов и подкислителей, произведённых компанией ШАУМАНН, и с удовольствием   делились информацией по росту производственных показателей, таких как многоплодие, сохранность, среднесуточные привесы и надои молока. Кроме того, специалисты Шауманн Агри провели консультации по вопросам кормления и содержания свиней, что вызвало интерес животноводов, ранее не применявших продукцию компании. Особый интерес посетители стенда проявили к новинкам и обновлённым составам премиксов нашей компании.

Так как Шауманн Агри помимо реализации продуктов для с/х животных осуществляет полное сопровождение животноводческих предприятий без дополнительных затрат для клиентов, прошедшая выставка позволила заключить новые договора на поставку продуктов компании на долгосрочной основе.

Благодарим всех посетителей нашего стенда. До новых встреч!