Связаться
Ассортимент продукции
Область применения
Категория продукта
Позвонить Отправить сообщение Поиск представителя
Новости и СМИ

ШАУМАНН АГРИ на выставке "АГРОС 2022"

©SCHAUMANN

25 – 27 января 2022 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве при поддержке Минсельхоза России успешно прошла Международная  выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства «АГРОС-2022».

Стенд ООО «Шауманн Агри» посетили хозяйства из Владимирской, Ярославской, Воронежской, Белгородской областей и других регионов России. Зоотехники поделились с нашими специалистами и партнерами проблемами, возникающими в их повседневной работе. А наши коллеги в свою очередь представили хозяйствам пути решения этих проблем и повышения удоев  с помощью концепции кормления компании ШАУМАНН. Специалисты ООО «Шауманн Агри» договорились на выставке с рядом предприятий о выезде на место для осмотра поголовья и обсуждения дальнейшего сотрудничества.

26 января 2022 в рамках деловой программы АГРОС-2022 состоялось седьмое мероприятие лаборатории Еврофинс Агро (БиЭлДжиДжи). «Лучший сенаж/ силос». Хозяйства, заготовившие в 2021 году основные корма с БОНСИЛАЖ, вновь заняли первые места в категориях «Лучший злаковый сенаж», «Лучший злаково-бобовый сенаж» и «Лучший люцерновый сенаж»! Мы поздравляем победителей конкурса! Так держать!

 Мы благодарим посетителей нашего стенда!

До новых встреч!