Связаться
Ассортимент продукции
Область применения
Категория продукта
Позвонить Отправить сообщение Поиск представителя
Новости и СМИ

ШАУМАНН АГРИ на выставке «ФермаЭкспо Краснодар-2019»

©SCHAUMANN

23 – 25 октября 2019 г. в выставочном центре «Экспоград Юг» прошла выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства, птицеводства и аквакультуры  «ФермаЭкспо Краснодар-2019».

И снова компания ООО «Шауманн Агри» стала активным участником выставки «ФермаЭкспо Краснодар-2019» и представила свои новые продукты в области кормления сельскохозяйственных животных.

23 и 24 октября специалист по кормлению сельскохозяйственных животных,  региональный менеджер фирмы Шауманн Агри Австрия ГмбХ и Ко КГ Манфред Пфайфенбергер провел в рамках выставки консультации по кормлению и  мастер-класс по составлению рационов с применением кормовой базы хозяйств. На стенде были представлены результаты силосования с новыми биологическими консервантами БОНСИЛАЖ Speed для ускоренного силосования и БОНСИЛАЖ Fit для силосования с получением дополнительного пропиленгликоля для здоровья животных.

На стенде ШАУМАНН партнёр компании в Южном Федеральном округе фирма КИТ Агро Юг провела встречи с фермерскими хозяйствами региона.

Благодарим всех посетителей нашего стенда. До новых встреч!